Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Архангельский водорослевый комбинат стал партнером первенства юных теннисистов по Северо-Западу

Архангельский водорослевый комбинат стал партнером первенства юных теннисистов по Северо-Западу

Напомним, что за медали зонального первенства боролись юные спортсмены из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской областей, республик Коми и Карелия. Турнир проходил в командном, личном зачетах и в парах. 

Первенство состоялось в рамках региональной госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Архангельской области». 

В активе сборной команды Архангельской области – две золотые, шесть серебряных и пять бронзовых медалей. 

В командном зачете теннисистки Поморья Дарина Низамова, Дарья Целых, София Кудерская, Ксения Медянова и Екатерина Рогова заняли второе место, завоевав путевку на первенство России по настольному теннису. 

В женской паре золото завоевали Дарина Низамова и Дарья Целых, бронза у Софии Кудерской и Полины Стрекаловской. 

В смешанной паре бронзу завоевали Дарья Целых с Захаром Федоровым из Ухты и Дарина Низамова с Ильей Полевым из Калининграда. 

В одиночном зачете Дарина Низамова стала серебряным призером соревнований, у Дарьи Целых – бронза. Спортсменки также завоевали путевки на национальное первенство по настольному теннису. Всего в активе у архангельских теннисистов 13 медалей.

Все победители получили призы от партнера соревнований – Архангельского водорослевого комбината: вкусные и питательные чипсы из водорослей и шоколадки со вкусом ламинарии и фукуса. Эти функциональные продукты, укрепляющие иммунитет, разработаны и рекомендованы специалистами. Продукция Архангельского водорослевого комбината – полезная и безопасная: она создана в гармонии с морской природой.