Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Душа и тело нараSPAшку

Душа и тело нараSPAшку

Две новинки линейки KelpMeNow® бессовестно врываются в вашу ванную комнату, чтобы стать постоянными спутниками домашнего ухода за телом. Бурые водоросли с маслами подарят незабываемый массаж и обновление кожи ценительницам естественной красоты и искренней любви к себе.

Водорослевый скраб для тела SPA-ОБНОВЛЕНИЕ – контрастный дуэт минерального концентрата ламинарии для деликатного пилинга и ценных масел ши, миндаля и жожоба для глубокого увлажнения кожи. Скрабирующая база выполняет всю «тяжелую работу»: очищает поверхность тела от ороговевших частичек эпителия, освобождает поры от загрязнений и разогревает кожу для лучшего усвоения всех микроэлементов, которые несет в себе заботливая маслянистая составляющая. Продукт эффективно выравнивает микрорельеф кожи и придает ей здоровое сияние.

Водорослевое масло SPA-МАССАЖ – нежный союз роскошного масла оливы с экстрактом фукуса и веточкой этой бурой водоросли во флаконе. Средство уютно обволакивает тело, не оставляя шансов ощущениям сухости и раздражению в отношениях с кожей. Насыщенный минералами и витаминами состав способствует снятию отечности, улучшению микроциркуляции в тканях, повышению эластичности и тонуса.

Средства можно использовать независимо друг от друга или по очереди. Выбор варианта свидания с KelpMeNow® остается за вами!