Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Сахарный дренаж

Сахарный дренаж

Мы нашли сахар, который сделает тело стройным! Добывают его из водорослей, принимают с ним ванны и получают сияющую гладкую кожу без следов отечности. Делимся самой сладкой тайной: на что способен маннит из ламинарии и чем он хорош в борьбе с целлюлитом и лишним весом.

Водорослевый сахар для ванн АНТИЦЕЛЛЮЛИТ+ДРЕНАЖ RE’N’LAM® , обогащенный магнием, разработан для домашних программ снижения веса. Маннитно-минеральный комплекс (он же водорослевый сахар) – продукт переработки арктической ламинарии, на 80% состоящий из полисахарида маннита. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, очищает устья сальных желез, предупреждая их закупорку, насыщает кожу богатым комплексом минералов, улучшает ее микроциркуляцию, обладает выраженным дренажным эффектом.

Сульфат магния в составе продукта нормализует водно-солевой баланс, активизирует микроциркуляцию, способствует снижению веса, уменьшению отеков, воспалений и аллергических реакций, снимает мышечное напряжение.

Успейте подсластить процесс похудения! Лимитированную серию с полностью натуральным составом мы выносим прямо из нашей мастерской красоты. Ограниченный выпуск новинки RE’N’LAM® доступен только в фирменных магазинах АВ1918 в г. Архангельске и Северодвинске.