Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Смекалка от природы

Смекалка от природы

Викторины, они же квизы, мы просто обожаем! Всегда увлекательно наблюдать за гонкой самых быстрых умов и участвовать в ней. Особенно в качестве партнеров, чтобы дарить подарки.

Для влюбленных в естественные науки старшеклассников Архангельска прошла интеллектуально-развлекательная игра «БиоТехноКВИЗ» в Доме научной коллаборации. Более 20 команд обучающихся 9-11 классов отвечали на вопросы, связанные с биологией, биофизикой, биотехнологией, генетикой, химией и др. Вопросы будущим выпускникам школ задавали преподаватели Северного Арктического Федерального Университета. Кроме этого, ребят проводили на вдохновляющую экскурсию в лаборатории Высшей школы естественных наук и технологий. А пока вуз готовит подростков к академическому самоопределению через такие многогранные мероприятия, АВК рад приобщать молодое поколение к здоровой жизни через местное природное богатство. Команды из тройки финалистов вернулись домой не только с призовыми местами, но и с полезной водорослевой продукцией.

Чтобы ваша смекалка не подвела на очередной викторине, не забывайте про режим подготовки, интервалы на отдых и биодоступный йод из водорослей Белого моря, укрепляющий чемпионский ум и память.