Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Snow sea® Kelp - «витамины молодости»

Snow sea® Kelp - «витамины молодости»

Все болезни от нервов? Но стрессы и тревоги нельзя ни отменить, ни вычеркнуть из производственного календаря. Зато легко усугубить последствия стресса вредными привычкам, которые дают лишь временное облегчение. Мы знаем, как можно ежедневно снижать градус напряжения, не повышая градус напитков! Адаптогены – природная помощь иммунитету любого гражданина. Эффект как после месяца в санатории!

Ещё греетесь воспоминаниями о физиопроцедурах, кислородных коктейлях и настольном теннисе с соседом из Магадана? Вы точно заслужили путевку на солнечный…арктический курорт. Но не спешите доставать купальник и ушанку – беломорская здравница сама придет в ваш дом.
Snow sea (рус. «Снежное море») KELP - это бурые водоросли ламинария и фукус в таблетках. Водоросли, произрастая в суровых условиях морского арктического климата, подвергаются стрессовому охлаждению, но выживают в нашем Снежном море благодаря запасу особых тонизирующих компонентов – адаптогенов. Это натуральные биоактивные вещества, которые активизируют иммунные резервы организма, повышают устойчивость перед раздражителями окружающей среды, снижают риски проявления наследственных заболеваний, тем самым замедляя старение на клеточном уровне. «Витамины молодости» из водорослей кажутся сказкой? - «Но ведь генетику тоже не признавали, помните?» Входящие в состав водорослей витамины, минералы, микро- и макроэлементы обрели удобную форму и легко обогатят даже скудный обед в "ссобойке".

Принимая по две таблетки Snow sea® Kelp дважды в день, вы зарядитесь выносливостью адаптогенов снежного моря для самых штормовых сезонов. Меньше стресса – дольше молодость!