Snow Sea

Snow Sea
2901138167
Детям до 16: Северо-Запад определил лучших юниоров в настольном теннисе

В Центре развития спорта "Норд Арена", г. Архангельск прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Чемпионы из Архангельской области захватили призовые места 12 раз!

По итогам выступлений в командных матчах, сборная девушек завоевала золото, а юношам досталось серебро. В одиночных соревнованиях 2 медали получили наши блистательные северянки – Екатерина Рогова, воспитанница Клуба настольного тенниса "Родина" (г. Архангельск) и золотая чемпионка отборочного тура, а также серебряный призер Первенства - София Кудерская (г. Северодвинск).

Обе девушки, а также мужская и женская команды завоевали право выступить на Первенстве России среди спортсменов до 16 лет, которое пройдет в Архангельске с 24 апреля по 1 мая 2023 года. Честь и хвала призерам, тренерам, организаторам!

Они победили, а мы наградили! Партнером и спонсором мероприятия выступил Архангельский водорослевый комбинат – регулярный спутник массовых мероприятий и большой любитель настольного тенниса. Наша продукция полезна юниорам и ветеранам спорта, наполняет арктической силой жизнь каждого человека, обеспечивает золотое здоровье молодежи и людям в «серебряном возрасте». Успешный теннисный сет и долгая карьера в спорте под названием «жизнь» - это Архангельские водоросли.