Snow Sea
Архангельский завод морских водорослей
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
Архангельск, Ленинградский пр., 328
+7(911)566–55–89
+7(911)566–55–89
export@snowsea.ru
Snow Sea

Snow Sea

Snow Sea

Архангельский завод морских водорослей

Snow Sea
2901138167
Первенство молодых звезд

Первенство молодых звезд

По случаю 100-летия Министерства спорта Российской Федерации в Архангельском Центре развития спорта "Норд Арена" организовалось грандиозное теннисное «застолье». За медали национального первенства боролись 130 спортсменов и девушек из почти 70 субъектов страны.

Юниоры настольного тенниса до 16 лет завершили ещё один сезон блистательным праздником Первенства России. Вековой юбилей Министерства спорта России посетил заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. В его ведении находится областное министерство по делам молодежи и спорта:
За последние несколько лет в Архангельской области кратно увеличилось количество проводимых межрегиональных и всероссийских соревнований. Это позволяет повышать уровень наших спортсменов, которые на домашних площадках соревнуются с сильнейшими соперниками со всей страны.

В восьмерке сильнейших теннисисток России оказалась представительница Архангельской области София Кудерская. А в числе спонсоров Всероссийского мероприятия – Архангельский водорослевый комбинат. Ярчайшим звездам спорта мы подарили 28 призов от чистого сердца Белого моря. Приятно делиться лучшим, что есть в нашем Поморье, дарить здоровье молодым спортсменам и иметь историю совсем чуть-чуть старше отечественного Министерства спорта.